Сотрудничество в рамках профильных классов!

ср, 03/04/2024

Сегодня состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между учреждением образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» и государственным учреждением образования «Средняя школа №44 г. Могилева».

В целях развития взаимовыгодного сотрудничества между БГУТ и ГУО «Средняя школа №44 г. Могилева» обсуждены вопросы осуществления совместной образовательной, воспитательной, научно-исследовательской, научно-методической деятельности с учащимися профильных классов. 

Достигнута договоренность о продолжении работы в области достижения общих целей повышения интеллектуального и творческого потенциала учащихся, ориентации их на обучение по инженерно-техническим и инженерно-технологическим специальностям, качественной подготовки для продолжения образования в БГУТ на первой ступени высшего образования.

Это уже восьмое Соглашение, подписанное между БГУТ и учреждениями общего среднего образования г. Могилева, осуществляющими обучение в классах аграрного и инженерного профилей.

Яндекс.Метрика