Cтарший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Малышева Ольга Дмитриевна вступила в Общероссийскую общественную организацию Российский союз писателей.
Ольге Дмитриевне был вручен членский билет Российского союза писателей.
Членство в Российском союзе писателей дает возможность оказания помощи, поддержки, защиты прав и интересов авторов, пишущих на русском языке, а также всех, кто причастен к развитию русской литературы – современной прозы, поэзии, драматургии, литературоведения, литературной критики и переводческой деятельности. Это профессиональный творческий союз, открытый для представителей всех жанров и направлений. В настоящее время членами РСП являются более трех тысяч поэтов и писателей.
В ряды Российского союза писателей принимаются авторы, зарекомендовавшие себя на литературных конкурсах, имеющие достаточное количество публикаций и рецензий от специалистов.
Поздравляем Ольгу Дмитриевну с вступлением в ряды авторов, причастных к развитию русской литературы и желаем дальнейших творческих побед на литературном поприще!!!!!