4 февраля во Дворец культуры области состоялся форум «За Беларусь!», инициированный Могилевской областной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин", на котором обсуждался предстоящий референдум и вопросы внесения изменений и дополнений в Конституцию.
Представительницы трудовых и сельскохозяйственных коллективов, организаций, молодежь говорили об одном: их объединяет гордость за свою страну и чувство ответственности за ее будущее.
Могилевская областная организация общественного объединения «Белорусский Союз женщин» - это более 19 тысяч активных, целеустремленных, независимых женщин, которые вот уже 30 лет в тесном взаимодействии с государством на своих предприятиях проводят многогранную работу, направленную на развитие социально значимых инициатив, духовное развитие.
Сегодня на форуме они делились с землячками тем, чего успели достичь, планами на будущее.