Выставки библиотеки

вт, 05/01/2021

Выставка "Я – белорус"

2021 год – объявлен Годом народного единства.

В читальном зале старших курсов (ауд. 200а) оформлена книжная выставка «Я – белорус и этим горжусь».

Торжество

Вот и наступил 2021 год, но впереди всеми любимые праздники: Рождество Христово и старый Новый год. Читальный зал старших курсов (ауд. 200б) приглашает посетить книжную выставку «Торжество за праздничным столом», которая знакомит с искусством сервировки праздничного стола и оригинальными рецептами в книгах: «Как декорировать блюда», «Украшение блюд», «Праздничные салаты», «Вкусная дружеская вечеринка» и др.

 выставка «Духовные святыни Могилевщины»

В читальном зале старших курсов (ауд. 200б), оформлена книжная выставка «Духовные святыни Могилевщины», посвященная 385-летию Свято-Никольского женского монастыря. Познакомиться с историей монастыря можно в следующих книгах: «Православные храмы на Беларуси», «Слова и речи Георгия Конисского, Архиепископа Могилевского», «Перекрестки Могилевской истории», «Могилевщина – жемчужина Беларуси», «Удивительная Беларусь» и др.

Выставка "Наука сегодня"

В читальном зале периодических изданий (ауд. 304) действует выставка «Наука сегодня: состояние и перспективы», посвященная Дню белорусской науки, который отмечается в последнее воскресенье января. На выставке представлены книги, журналы, газеты, на страницах которых публикуются последние достижения и тенденции развития науки всех ведущих вузов страны.

 

Яндекс.Метрика