Посещение пациентов отделения сестринского ухода Могилевского Областного Госпиталя ИОВ

пт, 13/01/2023

В январе, с наступлением Нового года, продолжается вереница праздничных событий – Рождество Христово, старый Новый год. 
Эти праздничные дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают к духовным истокам и традициям. 
На старый Новый год у нас появляется ещё один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или возможность сказать тёплые слова и сделать добрые дела. 
В преддверии старого Нового года, 13 января 2023 года, сотрудники отдела по воспитательной работе с молодёжью с благотворительной акцией «Тепло души» посетили пациентов отделения сестринского ухода учреждения здравоохранения «Могилёвский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны» в рамках республиканской акции «От всей души». В настоящее время в отделении находятся на лечении 59 пациентов. 
Иногда так случается, что в старости человек остаётся один. И, несмотря на то, что причины одиночества у пожилых людей самые разные, им всем одинаково хочется понимания, заботы и душевного тепла. 
Студенческие Дед Мороз и Снегурочка поздравили пожилых пациентов отделения с наступившими праздниками и со старым Новым годом, а сотрудники столовой № 146 испекли вкуснейшие пироги. 
В силах каждого из нас подарить частичку своего тепла, поддержки и заботы людям, которые в этом так нуждаются. Доброе слово и поддержка помогут сделать жизнь пожилых людей чуточку счастливее, а проявление окружающими людьми уважения и внимания согреет их сердца. 
Пусть чудо и волшебство старого Нового года наполнит сердца теплом и любовью, подарит праздник и добром согреет душу!

Яндекс.Метрика