Спортивный праздник "Тропа здоровья"

ср, 28/09/2022

27 сентября 2022 года состоялся  традиционный спортивный праздник "Тропа здоровья", приуроченный ко Дню пожилого человека, собрал в Могилеве 16 команд ветеранов – по 8 из Октябрьского и Ленинского районов нашего города у стадиона «Торпедо». Каждая команда включала в себя по 10 участников. Всего на «Тропу здоровья» вышло 200 человек.
 Проявить свою сноровку команды должны были на нескольких станциях. Среди них пулевая стрельба, дартс, боулинг, кольцеброс, фрисби, баскетбол, корнхол, хоккей с препятствиями и веселая рыбалка. "С каждым годом увеличивается количество желающих поучаствовать в "Тропе здоровья".
Команда "Технолог-БГУТ" награждена дипломом за активное участие в спортивном празднике.
У участника команды Гапеевой Тамары Михайловны в этот день был двойной праздник – юбилей! И в свой юбилей на соревнованиях она заняла 1 место по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с результатом 28 очков (три выстрела) среди всех участников, была награждена грамотой и ценным призом. 
Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам соревнований, желаем всем здоровья, творческих успехов в работе и долголетия!

Яндекс.Метрика