Студент БГУТ Денис Павлюковец награжден Благодарностью Президента Беларуси

вт, 23/06/2026

В соответствии с решением Президента Республики Беларусь  от 22 июня 2026 года N86pп студент 4 курса химико-технологического факультета награжден  Благодарностью Президента Республики Беларусь за активную общественную деятельность и хорошую учёбу.

Павлюковец Денис возглавлял студенческий совет БГУТ, являлся  активным участником студотрядовского движения творческого коллектива "Папараць-кветка", организатором многих студенчесеих мероприятий. 
 По результатам конкурса  «Молодежные послы Целей устойчивого развития – будущее планеты в наших руках» работал  дублёром Молодежных послов ЦУР Республики Беларусь  по цели  № 2 «Ликвидация голода».
За особые успехи в учебе и общественной работе был делегирован  для участия во Всемирном  фестивале  молодёжи 2024 года в Сочи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!