Студенты и сотрудники БГУТ приняли участие в памятной церемонии возложения цветов в мемориале «Луполовский лагерь смерти».
Возложение цветов — это дань традиции и символ нашей общей памяти и благодарности за возможность жить под мирным небом.
Студенческие активы университета, преподаватели и сотрудники БГУТ выразили свою благодарность за победу в Великой Отечественной войне, уделяя особое внимание сохранению исторической памяти о жертвах фашизма.





















