Студенты специальности Производство продукции и организация общественного питания возвращаются из Витебска

пн, 28/09/2026

Уставшие, но выполнившие программу лабораторных работ по дисциплине «Инновации в сфере общественного питания», студенты специальности Производство продукции и организация общественного питания возвращаются из Витебска. 

Студенты работали в импровизированных боксах-кухнях, выполнение задания предполагало разработку чек-листа задания (последовательности всех технологических операций и приемов), изготовление блюда в команде с  расстановкой приоритетов и соблюдением санитарно-технологических норм и правил.

В завершении -  органическая оценка блюд и, конечно, дегустация.

Сегодня  за работой студентов следили не только преподаватели, но и молодые журналисты г. Витебска,  которые выясняли особенности профессий и знакомились с технологическим процессом.