В БГУТ обсудили профилактику правонарушений в Сети и обществе

пн, 25/05/2026

22 мая 2026 года в БГУТ прошла встреча начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Октябрьского РОВД города Могилева майора милиции Фролова Антона Сергеевича с преподавателями, аспирантами, студентами дневной и заочной формы получения образования, в том числе и студентами заочниками из Узбекистана.

Разговор шел о профилактике преступлений, связанных с распространением наркотиков, уголовной ответственности за содеянные преступления, профилактике преступлений в сфере половой неприкосновенности и киберпреступности!

Антон Сергеевич подробно объяснил как не стать жертвой преступлений и на что обращать внимание, чтобы не попасть под влияние мошенников в сети интернет и мессенджерах.