31 августа состоялось собрание трудового коллектива университета

пт, 31/08/2018

31 августа состоялось собрание  трудового коллектива университета

На собрании  трудового коллектива университета были подведены итоги  работы коллектива университета в 2017/18 учебном году,  обозначены  задачи на новый учебный год в соответствии с концептуальными задачами к развитию системы образования до 2020 года.

Об основных требованиях пожарной безопасности в учреждениях, административных зданиях и быту рассказал начальник городского отдела МЧС Голубев Дмитрий Васильевич.

Старший оперуполномоченный  ОБЭП Октябрьского РОВД г. Денисов Вячеслав Николаевич  акцентировал внимание на необходимости проведения мероприятий по противодействию коррупции и коррупционным проявлениям, обсуждены факты нарушения антикоррупционного законодательства. По словам Вячеслава Николаевича, вопросы противодействия коррупции в Республике Беларусь по-прежнему являются актуальными и находятся на особом контроле республиканских органов государственного управления и иных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, а также органов исполнительной власти.

О новых возможностях в использовании пластиковых карточек рассказала главный специалист ОАО «Беларусбанк» Андрюшина Наталья Владимировна.

Преподавателям и сотрудникам по итогам работы при проведении централизованного тестирования и в приемной комиссии вручены грамоты и  благодарности.

Особенно трогательно чествовало преподавателей, уходящих на заслуженный отдых.

Яндекс.Метрика