Благотворительная акция «Во Имя Здоровья и Добра» 

ср, 29/12/2021

Миллионы людей на планете с нетерпением ждут Нового года, потому что каждый из нас немного верит в сказку и чудеса. Но самые волшебные и сказочные вещи на Земле творят люди. Только профессионалы своего дела ценятся всегда и везде, а в медицине – особенно! 

Для медицинских работников, которые уже долгое время находятся на передовой борьбы с COVID, как никогда нужны добрые слова и поддержка. 

Поддержать медицинских работников, которые самоотверженно выполняют свой долг  и помогают людям, объединились сотрудники и студенческая молодёжь нашего университета. 

В преддверии новогодних праздников, 28 декабря 2021 года, сотрудники отдела по воспитательной работе с молодежью и студенты БГУТ посетили учреждения здравоохранения «Могилёвская поликлиника №  8» и «Могилёвская детская поликлиника №  4» с благодарственно-поздравительной акцией «Во Имя Здоровья и Добра». 

Для 20-ти бригад медицинских работников «Могилёвская поликлиника №  8» и 8 бригад «Могилёвская детская поликлиника № 4» сотрудники столовой № 146 испекли вкуснейшие сладкие и несладкие пироги. 
Дед Мороз и Снегурочка поздравили медицинских работников с праздником и подарили угощения. 

Сотрудники университета от всей души выражают благодарность медицинским работникам за профессионализм, сердечную теплоту и благородный труд! 

В этот прекрасный новогодний праздник хочется пожелать всем медицинским работникам в Новом году здоровья, счастья и гармонии,  чтобы люди, которые обратятся за медицинской помощью, были безмерно благодарны и вспоминали только добрыми и тёплыми словами. 

Удачного и счастливого Нового года!

Яндекс.Метрика