С целью формирования активной гражданской позиции и сохранения как историко-культурного, так и духовного наследия, кафедра Иностранных языков провела
Неделю иностранных языков - 2019
"С любовью к родной земле" - "With love to the native land"
в рамках Года малой родины.
Именно под этим знаком были проведены конкурсы, викторины и Олимпиада с 15.04.2019 по 19.04.2019г.
Рабочие языки: английский, немецкий, французский и испанский.
Результаты олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
№ |
ФИО студента |
Группа |
1 тур |
2 тур |
Общий бал |
Место |
1 |
Тара Валентин Иванович |
АТПП-181 |
80 |
35/24 |
139 |
1 |
2 |
Морозов Петр Васильевич |
БУП-181 |
72 |
30/22 |
124 |
|
3 |
Ткаченко Анна Валерьевна |
ТЭТ-181 |
71 |
40/16 |
127 |
|
4 |
Купцова Ольга Юрьевна |
ТЭТ-181 |
69 |
35/14 |
118 |
|
5 |
Корякина Виктория Александровна |
ТРХ-181 |
68 |
42/25 |
135 |
2 |
6 |
Алексеева Евгения Игоревна |
БУП-181 |
66 |
- |
66 |
|
7 |
Голубева Ирина Вячеславовна |
БУП-181 |
66 |
42/18 |
126 |
|
8 |
Могилевчик Луиза Витальевна |
ТРХ-181 |
66 |
30/15 |
111 |
|
9 |
Черкашина Влада Владимировна |
ИСИТ-181 |
65 |
35/4 |
104 |
|
10 |
Козловская Валерия Андреевна |
ТРХ-181 |
64 |
25/14 |
103 |
|
11 |
Рогова Анастасия Александровна |
ТРБ-181 |
63 |
30/16 |
109 |
|
12 |
Куллыев Сохбет Арсланович |
ТПОП-181 |
63 |
45/24 |
132 |
3 |
13 |
Еростенко Татьяна Владимировна |
БУП-181 |
62 |
- |
62 |
|
14 |
Бух Татьяна Николаевна |
БУП-181 |
61 |
- |
61 |
|
15 |
Мурашова Александра Сергеевна |
ТЭТ-181 |
59 |
37/16 |
112 |
|
16 |
Воробьев Дмитрий Викторович |
ИСИТ-181 |
59 |
35/20 |
114 |
|
17 |
Шалак Татьяна Алексеевна |
БУП-181 |
58 |
35/20 |
113 |
|
18 |
Назарчук Елизавета Сергеевна |
ТПОП-181 |
55 |
40/14 |
109 |
|
19 |
Двойрин Дмитрий Ильич |
ИСИТ-181 |
53 |
45/26 |
124 |
|
20 |
Арзуманова Алина Хачатуровна |
БУП-181 |
53 |
- |
53 |
|
21 |
Колбик Вадим Владимирович |
ТЖМ-181 |
50 |
25/11 |
86 |
|
22 |
Непесов Аннамаммед Азатович |
ТПОП-181 |
49 |
40/15 |
104 |
|
23 |
Волыхин Илья Евгеньевич |
ТЖМ-181 |
47 |
- |
47 |
|
24 |
Вакар Вероника Алексеевна |
ТРБ-181 |
46 |
25/12 |
83 |
|
25 |
Петрукович Павел Александрович |
ТРБ-181 |
45 |
25/20 |
90 |
|
26 |
Маркович Кирилл Русланович |
АТПП-181 |
43 |
35/14 |
92 |
|
27 |
Мациков Владислав Валерьевич |
АТПП-181 |
43 |
35/8 |
86 |
|
28 |
Ерошевич Марина Александровна |
ТЖМ-181 |
40 |
- |
40 |
|
29 |
Давыдик Юлия Юрьевна |
ТЖМ-181 |
40 |
30/16 |
86 |
|
30 |
Дайнеко Степан Эдуардович |
ТЖМП-181 |
35 |
35/12 |
82 |
|
31 |
Лупач Олег Сергеевич |
ТЖМ-181 |
23 |
-/12 |
35 |
|
Результаты олимпиады по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ
№ |
ФИО студента |
Группа |
1 тур |
2 тур |
Общий бал |
Место |
1 |
Кулеш Алина Евгеньевна |
ТЖМ-181 |
51 |
82 |
133 |
1 |
2 |
Артеменко Оксана Александровна |
ТЭТ-181 |
49 |
81 |
129 |
2 |
3 |
Шешко Александра Олеговна |
ТЖМП-181 |
43 |
82 |
125 |
3 |
4 |
Шкута Игорь Витальевич |
ТХВ-181 |
40 |
89 |
129 |
2 |
5 |
Петровская Виктория Николаевна |
ТЖМ-181 |
38 |
70 |
108 |
|
6 |
Ломаченко Наталья Александровна |
ТРХ-181 |
36 |
76 |
112 |
|
7 |
Чикизо Игорь Михайлович |
НТ-181 |
36 |
60 |
96 |
|
8 |
Хвостенко Александр Александрович |
ТРК-181 |
35 |
- |
|
|
9 |
Цыркунова Елена Алексеевна |
ТРК-181 |
31 |
- |
|
|
10 |
Дроздова Яна Алексеевна |
ТЭТ-181 |
30 |
67 |
97 |
|
11 |
Урбан Артём Викторович |
ТРХ-181 |
28 |
- |
|
|
12 |
Симченко Иван Иванович |
ТРБ-181 |
27 |
- |
|
|
13 |
Языков Кирилл Викторович |
ТРК-181 |
23 |
- |
|
|
14 |
Женевская Юлия Олеговна |
ТРЗ-181 |
22 |
- |
|
|
15 |
Завалей Антон Игоревич |
МА-181 |
21 |
55 |
76 |
|
16 |
Носкович Станислав Николаевич |
ИСИТ-181 |
20 |
- |
|
|
17 |
Рахманов Валерий Сергеевич |
НТ-181 |
20 |
- |
|
|
18 |
Янукович Ксения Николаевна |
ТРЗ-181 |
19 |
51 |
70 |
|
19 |
Щупак Денис Александрович |
ТРЗ-181 |
19 |
- |
|
|
20 |
Калешко Антон Николаевич |
ТРЗ-181 |
17 |
47 |
64 |
|
21 |
Калихович Максим Вадимович |
НТ-181 |
13 |
- |
|
|