ПЕРВЫЕ ВЫПУСКНИКИ МАГИСТРАТУРЫ ПО СОВМЕСТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ С УЗБЕКИСТАНОМ

пн, 28/06/2021

В июне 2021 года 6 студентов из Республики Узбекистан успешно завершили обучение в магистратуре учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» (БГУТ). В 2019 году они были приняты на обучение  по совместным образовательным программам в Ташкентский химико-технологический институт (ТХТИ), а по завершении  1 года обучения в ТХТИ, ребята продолжили  обучение в БГУТ.

По специальности 1-36 80 06 Машины агрегаты и процессы успешно прошли обучение Эркинов А.К. угли (научный руководитель ректор БГУТ, к.т.н., доцент Киркор М.А.),  Солихова Д.С. кизи  (научный руководитель заведующий  кафедрой МАПП, к.т.н., доцент Кирик И.М.) и Зиёев А.Ш. (научный руководитель к.т.н., доцент кафедры МАПП Смагин Д.А.).

По специальности 1-91 80 01 Производство продукции и организация общественного питания завершили обучение Ниёзов М.Ж. угли (научный руководитель заведующая кафедрой ТПОПМ, д.т.н., профессор Василенко З.В.), а по специальности 1-49 80 01 Производство продуктов питания из растительного сырья Тошпулатов Б.Н.(научный руководитель к.т.н., доцент кафедры ТХП Тихонович Е.Ф.) и Шахриддинов Ф.Ф угли (научный руководитель к.т.н., доцент кафедры ТХП Новожилова Е.С.)

21, 22 и 24 июня 2021года состоялись совместные защиты магистерских диссертаций с участием преподавателей ТХТИ в очно-дистанционном формате.

24 июня 2021 ректор БГУТ Киркор М.А. торжественно вручил дипломы об окончании магистратуры.

 

Яндекс.Метрика