Республиканский бал выпускников

ср, 30/06/2021

29 июня 2021 года состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Права представлять БГУТ на Республиканском балу были удостоены студенты, достигшие высоких показателей в учебной, научной и общественной деятельности во время обучения в вузе.

Делегацию университета возглавлял ректор Киркор Максим Александрович.

На бал были приглашены выпускники: Толкачёва Лиана гр. ЭПП-161, Прижков Артём гр. ТЭТ-171, Заянчковская Даяна гр. ПД-171.

Толкачёва Лиана на протяжении всего периода обучения в университете являлась старостой академической группы, принимала активное участие в студенческих научно-технических и республиканских научно-практических конференциях, в научной деятельности.

Получила акт о внедрении результатов научной, научно-технической и инновационной деятельности в учебный процесс при обучении по дисциплинам «Экономика организации» и «Маркетинг». В качестве волонтёра приняла участие во II Европейских играх в г. Минске в 2019 году.

Заянчковская Даяна принимала активное участие в студенческих научно-технических и республиканских научно-практических конференциях, в научной деятельности.

Являлась участником Республиканского этапа X Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ, участником 47-ой научной конференции студентов университета, участником Международной научно-практической онлайн-конференции «EnviromentalProtection 2020» (г. Киев). Окончила университет с отличием.

Прижков Артём являлся старостой академической группы, принимал участие в Новогоднем балу в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» в 2021 году, активно участвовал в научно-исследовательской работе студентов и физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой жизни университета.

Принял участие в Областном молодёжном форуме Meet-up со студенческой молодёжью «Беларусь i Я. РаЗАмнаперад», во встрече с  Министром образования Карпенко И.В. в формате открытого диалога со студенческим активом университета, выступал с докладами на научных конференциях.

Во время Республиканского бала также состоялась церемония награждения его участников. Благодарности Президента были удостоены лучшие педагоги и выпускники белорусских вузов.

Среди них наш Артём Прижков!

Толкачёва Лиана была удостоена чести подарить цветы Президенту Республики Беларусь от всего белорусского студенчества.

Поздравляем наших выпускников с получением Диплома об окончании учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий»!

Желаем им много счастья, радости, удачи и быть успешными по жизни!

Яндекс.Метрика