Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам «С уверенностью в будущее»

вт, 29/06/2021

Студенческая жизнь насыщена одновременно тяжёлыми и приятными, весёлыми и грустными, напряжёнными и счастливыми моментами.

Каждый год торжественная церемония вручения дипломов становится ярким и незабываемым финалом студенческой жизни для выпускников университета.

29 июня 2021 года на открытой площадке БГУТ сотрудники отдела по воспитательной работе с молодёжью, совместно с деканатами факультетов, профсоюзным комитетом студентов и ПО/РК ОО «БРСМ» организовали и провели торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам 2021 года.

Открыл церемонию вручения дипломов исполняющий обязанности ректора, первый проректор Александр Степанович Носиков.

В торжественной обстановке Дипломы об окончании университета, Почётные грамоты, Благодарственные письма и памятные сувениры вручили выпускникам, которые на протяжении многих лет отстаивали честь своего университета, принимая участие в  различных творческих конкурсах, концертах, участвовали  и  побеждали в спортивных соревнованиях, принимали активное участие в общественной жизни общежитий.

Тожественное вручение дипломов – это самое дорогое, приятное и долгожданное событие для каждого студента.

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравляем Вас с большим и радостным событием в вашей жизни – получением Диплома об окончании учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий»!

Пусть всё доброе и прекрасное освещает Ваш жизненный путь. Пусть будет много счастья, любви, улыбок и радости, и чтобы каждый из Вас нашёл себя в хорошем и нужном деле.

Желаем Вам быть успешными по жизни и не забывать родной университет!

Яндекс.Метрика