В сотрудничестве с учреждениями общего среднего образования!

ср, 27/03/2024

В рамках одного из направлений стратегического развития учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий», а именно создание целостной системы взаимодействия с педагогическими работниками учреждений общего среднего образования, реализующих образовательный процесс в классах аграрной и инженерной направленности на базе БГУТ в кооперации с УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" 26 марта состоялся очередной областной семинар для педагогических работников, реализующих программу "Введение в аграрные профессии".

В рамках семинара для педагогических работников доцентом кафедры технологии пищевых производств Назаровой Ю.С. проведена демонстрация методики проведения практической работы "Изучение морфологии бактерий. Приготовление и окраска мазка, рассмотрение его под микроскопом".

Участники познакомились со специальностями университета, особенностями и преимуществами целевой подготовки специалистов с высшим образованием в БГУТ, обменялись опытом осуществления преподавательской деятельности в классах аграрного профиля.

Мероприятие прошло в формате диалога и обмена опытом.

Яндекс.Метрика