Вечер отдыха для студентов специальности «Природоохранная деятельность»

пт, 01/10/2021

29 сентября 2021г. деканат инженерно-технологического факультета организовал вечер отдыха для студентов специальности «Природоохранная деятельность» 1, 2, и 3 курсов в боулинг-клубе "Материк". Замечательное продолжение учебного дня, прекрасное завершение первого месяца семестра и, безусловно, приятное погружение в дружественную атмосферу. 
Каждый нашел для себя приятные моменты! Это и общение, и перекус, и азартный настрой, и победы!  
Не обошлось и без героев вечера! В конкурсе между командами студентов и преподавателей абсолютным победителем стала команда 3 курса «Паматушта»! С небольшим отрывом на второе место взошла команда 2 курса «Экологи»! На почетный третий пьедестал поднялась команда 1 курса «Ромашки»! Все победители получили сертификат победителя и сладкий приз! Команде преподавателей «Замечтательные» остается пожелать чаще посещать боулинг и отрабатывать страйки! 
Но это еще не всё! На протяжении всего вечера разгоралась интрига за почетное звание самого эффективного игрока среди парней и девушек. Честно говоря, абсолютно каждый наш студент поразил или точностью броска, или эстетикой релиза шара, или энергетикой подхода! Здесь всем спасибо за общий полученный настрой вечера! А вот по количеству очков победителями среди девушек стала студентка 2 курса Анастасия Иванова (гр. ПД-201) и студент 3 курса Ровшен Мыратгелдиев (гр. ПД-191)! 
Молодцы!

Яндекс.Метрика